Об образовательной организации
Полное наименование организации:
муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Орловская средняя общеобразовательная школа Татарского района
Краткое наименование организации:
МБОУ Орловская СОШ
Руководитель:
Самоличенко Наталья Викторовна
Дата создания организации:
04.11.1975
Учредители образовательной организации
Администрация Татарского района
Место нахождения образовательной организации
Адрес:
632148, Российская Федерация , Сибирский федеральный округ, Новосибирская обл., Татарский р-н, с. Орловка, ул. Молодежная, д. ул. Молодежная, д.10, село Орловка, Татарский район, Новосибирская область, корпус ул. Молодежная, д.10, село Орловка, Татарский район, Новосибирская область
Карта:
Режим работы:

Режим работы школы:
Образовательный процесс организован в одну смену.
Внеурочная деятельность- 13ч.00мин.- 17ч.00мин.
Образовательные услуги в школе реализуются бесплатно на русском языке.

Режим работы (JPG; 37.78 Кб)
График работы:

Организация образовательного процесса осуществляется в соответствии с календарным учебным графиком на каждый учебный год. Начало учебного года - 1 сентября.
Продолжительность учебного года:
- в 1 классе – 33 недели, во 2-11 классах – не менее 34 недель (без учета итоговой аттестации), продолжительность каникул в течение учебного года (суммарно) – не менее 30 календарных дней, летом – не менее 8 недель. Для обучающихся 1 класса устанавливаются дополнительные каникулы в течение учебного года (не менее недели).
Учебные периоды: 1-9 классы - 4 четверти; 10-11 класс - 2 полугодия.
Продолжительность учебной недели:
- в 1-м классе - пятидневная; во 2-11 классах - шестидневная.
Продолжительность уроков:
· во 2-11 классах - 45 минут;
· в 1 классе используется "ступенчатый" режим обучения (в первом полугодии - 35 минут, во втором - 40 минут).
· Расписание учебных занятий составляется в строгом соответствии с требованиями "Санитарно-эпидемиологических правил и нормативов СанПиН 2.4.2.28-10", утвержденных Постановлением главного государственного санитарного врача РФ от 29 декабря 2010 г. №189.

График работы (PDF; 258.94 Кб)
Телефон:
Факс:
Официальный сайт:
Филиалы
    Руководитель:
    Самоличенко Наталья Викторовна
    Должность руководителя:
    Адрес:
    632148, Новосибирская область, Татарский район, д. Волово, ул. Школьная, 10
    Телефоны:
    Режим работы:

Режим работы школы:
    Образовательный процесс организован в одну смену.
    Внеурочная деятельность- 13ч.00мин.- 15ч.00мин.
    Образовательные услуги в школе реализуются бесплатно на русском языке.

Режим работы (PDF; 396.99 Кб)
    График работы:

Продолжительность учебного года:
    • 1 класс - 33 учебные недели
    • 2-4 классы - 34 учебные недели
    Продолжительность учебных четвертей:
    • 1 четверть - 9 недель;
    • 2 четверть - 7 недель;
    • 3 четверть - 10 недель;
    • 4 четверть - 8 недель (для 2-4 кл.)
    Учебные периоды: 1-4 классы - 4 четверти
    Продолжительность учебной недели:
    • в 1-м классе - пятидневная; во 2-14 классах - шестидневная.
    Продолжительность уроков:
    • во 2-11 классах - 45 минут;
    • в 1 классе используется "ступенчатый" режим обучения (в первом полугодии - 35 минут, во втором - 45 минут).

• Положение (PDF; 379.43 Кб)